Микротоковая терапия

( 0 оценок )
Услуга Только в розницу
от 300 000 сум/шт.
Артикул: S-0011342
  • Описание
  • Параметры

Микротоковая терапия

Микротоковая терапия лица — что это такое знает далеко не каждый, а ведь данная процедура очень эффективна и абсолютно безболезненна. Микротоки подтягивают кожу лица, избавляют от отеков и морщин, а главное, оздоравливают клетки кожи и стимулируют их естественную регенерацию.

Что из себя представляет микротоковая процедура?

Если говорить о том, что такое микротоки для лица — то это физиологическая процедура, которая оказывает на кожу лимфодренажный и лифтинговый эффект. Метод не хирургический, абсолютно безболезненный и безопасный. Особенно эта методика эффективна после проведения процедур с активными действующими компонентами, так как улучшается обмен веществ на клеточном уровне, клетки насыщаются кислородом и начинают активно восстанавливаться.

Суть методики довольно проста — при помощи специального оборудования производится воздействие на кожу слабыми импульсами тока, которые и активизируют обмен веществ и регенерацию. Микротоки также обеспечивают следующее:

  • нормализуют внутриклеточный метаболизм;
  • насыщают клетки питательными веществами и кислородом;
  • увеличивают синтез АТФ;
  • улучшают транспортирование аминокислот;
  • нормализация циркуляции жидкости.

Таким образом, микротоковая терапия лица — это простой и эффективный метод для восстановления естественной красоты. Часто методика назначается после других процедур, например, лазерного или химического пилинга.

В центре дерматологии  и косметологии "Healthy Skin " консультирует врач дерматовенеролог, онкодерматолог, косметолог   Касымова Наталья Николаевна.Наш специалист лечит заболевания кожи, проводит медицинские консультации и осуществляет косметические процедуры на высоком уровне .В нашей клинике вы сможете получить профессиональную консультацию узкого специалиста онкодерматолога по поводу доброкачественных образований на коже.

Разное
Микротоковый лифтинг,