Услуги

Мезотерапия

( 2 оценки )
Услуга Только в розницу
от 250 000 сум/шт.
Артикул: S-0011332
  • Описание
  • Параметры

Мезотерапия 

Мезотерапия – современная и крайне эффективная методика медицины, направленная на исправление косметических недостатков кожи, ухода за лицом и телом.

Суть метода заключается во введении микроскопических доз специального коктейля различных препаратов. Такая терапия широко используется в косметологии и эстетической медицине.

Она стимулирует процессы распада жировых отложений, выведение избытка жидкости, ускоряет обменные процессы в клетках. В результате воздействия разрушаются коногломераты жировых клеток в проблемных зонах (целлюлит), поверхность кожи выравнивается.

Помимо всего прочего, эта процедура оказывает лечебное действие. Это становится возможным благодаря активации клеточного метаболизма и ускорения регенерации клеток кожи.

Различают инъекционную и неинъекционнуя мезатерапию.

Инъекционная мезотерапия осуществляется с помощью шприцев (мануальная техника) и приборов-инжекторов (аппаратная техника).

Неинъекционная (неинвазивная, безыгольная) основана на применении физических факторов для обеспечения проникновения используемых средств в кожу (электрофорез, ультрафорез, виброфорез и др.)

Мезотерапия кислотой крайне эффективна при возрастных изменениях кожи. Это плотности клеточного слоя кожи и замедление процесса регенерации клеток.

Биологически активные вещества, которые используются в процессе процедуры, стимулируют активность клеток.

В ходе лечения решается масса проблем:

  • сухость и дряблость кожи,
  • акне,
  • омоложение,
  • борьба с целлюлитом,
  • растяжками,
  • и многое другое.

А еще это безоперационный лифтинг, который не травмирует, а только укрепляет кожу. Процедура настолько эффективна, что её назначают не только в косметических целях, но и для борьбы со стрессом. Сама процедура проходит комфортно и безопасно. Главные принципы методики таковы: инъекции делают неглубоко, в зону проблемы, малыми дозами и редко. Используются очень тонкие и короткие иголочки, при необходимости могут быть использованы местные анестетики.

В центре дерматологии  и косметологии "Healthy Skin " консультирует врач дерматовенеролог, онкодерматолог, косметолог   Касымова Наталья Николаевна.Наш специалист лечит заболевания кожи, проводит медицинские консультации и осуществляет косметические процедуры на высоком уровне .В нашей клинике вы сможете получить профессиональную консультацию узкого специалиста онкодерматолога по поводу доброкачественных образований на коже.

Разное
Мезотерапия,